| Material | Edelstahl SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | als Ihre Anforderung |
| Farbe | Eine Farbe auf einmal. |
| Warantee | 1 Jahr |
| Nutzung | Gelatine oder Material |
| Anwendung | Maschine zur Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung, technischer Video-Support, |
| Leistung | 11 kW |
| Funktion | Kapselung in Softgel-Kapseln |
| Verwendung | Apotheke |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Feldinstallation |
| Gewicht | 1800 kg |
| Automatische Note | automatisch |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Stromspannung | dreiphasig380V, AC220V 50HZ |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 12 Monate |
| Stromspannung | dreiphasig380V, AC220V 50HZ |
| Anwendung | Kapsel und Paintball |
|---|---|
| Produktname | Maschine zur Herstellung von Weichkapsel |
| Stromspannung | Kann angepasst werden |
| Roller-Die-Größe | 103 mm*180 mm, D150*250 mm |
| Kontrolle | SPS |
| Typ | Verkapselungs-Ausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Kapseln |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 6 Zoll |
| Kontrolle | Automatisch |
| Marke | Kunyou/Sonnenschein |
| Elektrisch | 220/380/415V |