| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Anwendung | Kapsel, Flüssigkeit, medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kapazität | 8ball/s |
| Material | SS316 |
| Stromspannung | 380V50Hz |
| Material | Pharmazeutische / schwer zu oxidierende / al-Maschine |
|---|---|
| Die Rollgröße | Matrizenrolle Ф103 mm * 152 mm |
| Dimension | 880X640X1900mm |
| Steuermodus | SPS+Touchscreen |
| Ausgabegeschwindigkeit | 8#OV 43470 Stk./Std |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |