| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 3-8 mm |
| Kapazität | 8balls pro Sekunde |
| Name | 3 mm Kugeln pro Sekunde 2-8 mm Größe nahtloser weicher Gelatin-Kapselmaschine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Größe | 50000/h |
| Elektrisch | 110 V/220 V/380 V |
| Zeit | 30 Tage |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Name | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Produktbezeichnung | Bescheinigungs-volles automatisches der Verkapselungs-weiche Gelatine-Maschinen-Iso9001 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 Jahr |
| Kapazität | 22800 Kapseln pro Stunde |
| Anwendung | Paintball oder Kapsel |
| Kapazität | 7200 Paintballs |