| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Stromspannung | dreiphasig380V, AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Typ | Füllungsausrüstung |
|---|---|
| Anwendung | Flüssigkeit, Kapsel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Produktionskapazität | 15 kg/h |
| Typ | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel, Chemikalie |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 380/220 |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Anwendung | Verkapselung |
| Zertifikat | CE |
| Warantee | 1 Jahr |
| Kapazität | 100.000 Kapseln |
| Material | SS316 |
|---|---|
| GRÖSSE | 1250*900*1500 |
| Funktion | polnisches Trocknen |
| Sonderanfertigung | Akzeptieren |
| Besonderheit | 100% Lebensmittelmaterial |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Name | Kapselfüllmaschine |
|---|---|
| Kapazität | 120.000 Kapseln pro Stunde bei 4 U/min |
| Würfelwurf | 150*250 mm |
| Leistung | 13.5 kW |
| vegl | Verfügbar |