| Material | SS304 |
|---|---|
| Füllmaterial | Kapsel, Tablette |
| Garantie | 1 Jahr |
| Marke | Kunyou |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Zustand | Neu |
| Verpackungsmaterial | Holz |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Kapsel |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SUS304/316L |
| Produktname | softgel, das Maschine einkapselt |
| Material | Pharmazeutische / schwer zu oxidierende / al-Maschine |
|---|---|
| Die Rollgröße | Matrizenrolle Ф103 mm * 152 mm |
| Dimension | 880X640X1900mm |
| Steuermodus | SPS+Touchscreen |
| Ausgabegeschwindigkeit | 8#OV 43470 Stk./Std |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 300.000 pro Stunde |
| Warantee | 1 Jahr |
| Präzision | 0,1 mm |
| Kontrolle | SPS |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
| Verwenden | Kapsel-Füllmaschine |
| Typ | Automatische Verpackungsmaschine |
| Größe | 2100*980*1200 |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SUS304 |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Zertifikate | ISO9001 CE |
| Anwendung | Machen Sie eine Softgel-Kapsel |
| Funktion | Komprimieren und formen Sie die Kapsel |
| Größe | 1200*980*850 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 32000 bei 2 U/min |
| elektrisch | Schineider |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |