| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Gewicht | 1300 kg |
| Verpackungsart | Kapsel |
| Material | Kupfer |
|---|---|
| Größe | 4.6.8.10 Zoll |
| Gerät | Einkapselungsmaschine |
| Teile | Level -Kontrollsensor |
| starkes Maß | Durchdrungen |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 Jahr |
| Kapazität | 22800 Kapseln pro Stunde |
| Anwendung | Paintball oder Kapsel |
| Kapazität | 7200 Paintballs |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kapazität | Maßgeschneidert |
| Produktname | softgel, das Maschine einkapselt |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Material | SUS304/316L |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Material | Hala Veg |
|---|---|
| Anwendung | Verkapselung |
| Farbe | Weiß |
| Form | Podwer |
| Schmecken | Kein Geruch |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Typ | Füllungsausrüstung |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SUS304/316L |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Höhe | 6 mm |
| Material | Ss |
|---|---|
| Marke | Kunyou |
| Service | Teachnion gültig |
| Warantee | 1 Jahr |
| Tribut sterben | 4.6.10 Zoll |
| Material | Ss |
|---|---|
| Marke | Kunyou |
| Service | Teachnion gültig |
| Warantee | 1 Jahr |
| Tribut sterben | 4.6.10 Zoll |