| Material | Al |
|---|---|
| Größe | Als Voraussetzung |
| Verwenden | Produktion von Kapseln und Paintballs |
| Zeit | 3 Tage |
| Äußern | Fedex, DHL.TNT |
| Material | Avation Aluminium |
|---|---|
| Form-Entwurf | Durchdrungen |
| Unternehmen | Fabrik |
| Fertigungszeit | 5 Tage |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Kapazität | 300.000 pro Stunde |
| Warantee | 1 Jahr |
| Präzision | 0,1 mm |
| Kontrolle | SPS |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 6 eingestellt/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Material | Al |
|---|---|
| Größe | Als Voraussetzung |
| Verwenden | Produktion von Kapseln und Paintballs |
| Zeit | 3 Tage |
| Äußern | Fedex, DHL.TNT |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |