| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Größe | Wie erforderlich |
| Form | Wie erforderlich |
| Einspritzung Heizung | Wasser und elc |
| Injektionsmaterial | Alinuimus oder Kupfer |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Paare pro Woche |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| power consumption | 1.5kw |
|---|---|
| POWER SUPPLY | 380V/50Hz or 220V/60Hz |
| mold | no mold |
| Size | 3-6mms |
| Capacity | 22000 balls per hour |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Zertifikat | CE |
| Standard | CE, ISO9001 |
| Service | Technionablösbar |
| Serviceformel | Durchdrungen |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Anwendung | Einkapselungsmaschine |
| Zertifikat | CE |
| Fahren | Phnumatrische |
| Die Rollgröße | Verschieden |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |