| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Material | Lebensmittelqualität pp |
|---|---|
| Farbe | Rot, Weiß und Blau |
| Dimension | 780*480*55 |
| Typ | Mit Trolley fahrbar |
| Anwendung | Für Softgel -Kapsel -Trocknungspur |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| material | PP |
|---|---|
| certifacate | food |
| color | as requirement |
| trolly | high quality wheel |
| shipment | sea or air |
| Size | 750*550*45 |
|---|---|
| Material | PPE |
| Color | As requrement |
| Warranty | 1 year |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | PP |
|---|---|
| Size | 780*500*5 |
| Use | Food |
| Stack | Avaliable |
| Hole | 4mm |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Größe | 762*495*55mm |
| Anwendung | Kapseln, Süßigkeiten, Paintball, usw. |
| Fuktion | Stack, Hochtemperaturlager |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Farbe | Weiß oder nach Bedarf |
| Größe | 762*495*55mm |
| Anwendung | Kapseln, Süßigkeiten, Paintball, usw. |
| Fuktion | Stack, Hochtemperaturlager |