| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | PE |
|---|---|
| Farbe | Andere Farben können angepasst werden |
| Verwenden | Trocknen, Gefrieren, Backen |
| GRÖSSE | 762*495*55 |
| Besonderheit | Widerstandsfähigkeit -40–140 Grad, 100 % lebensmittelechte Materialien |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Höhe | 6 mm |
| Material | PE |
|---|---|
| Größe | 762*495*55mm |
| Farbe | Als Voraussetzung |
| Qualifizieren | Lebensmittelqualität |
| Verwenden | Essen |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | Lebensmittelqualität pp |
|---|---|
| Farbe | Rot, Weiß und Blau |
| Dimension | 780*480*55 |
| Typ | Mit Trolley fahrbar |
| Anwendung | Für Softgel -Kapsel -Trocknungspur |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 15-30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |