| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Name | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Name | 0,5 kW Paintball-Sortiermaschine |
|---|---|
| certification | CE,ISO9001 |
| Modell | KSM-6 |
| Marke | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Typ | TROMMELTROCKNER |
|---|---|
| Anwendung | Kapsel, Paintball |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Kapazität | 100L-20T |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 40r/min |
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Anwendung | Trocknen Sie die Kapsel mit hoher Effizienz |
| Zertifikat | ISO9001 |
| Typ | Paintball-Fertigungsstraße |
|---|---|
| Anwendung | Paintball |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Kapazität | 15000-21000 Grain/Stunde |
| Produktname | Kleine automatische Mikro-Fischöl-Paintball-Softgel-Einkapselungsmaschine |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |