| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Anwendung | Die Kapsel, der Paintball. |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Name | Softgel-Verkapselungs-Maschine |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Wartungs- und Reparaturdienst auf dem Feld |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontrolle | PLC |
| Typ | Füllmaschine |
|---|---|
| Anwendung | Medizinisch |
| Automatische Note | Automatisch |
| Zustand | Neues |
| Verpackungsart | Kapsel |
| Material | Pharmazeutische / schwer zu oxidierende / al-Maschine |
|---|---|
| Die Rollgröße | Matrizenrolle Ф103 mm * 152 mm |
| Dimension | 880X640X1900mm |
| Steuermodus | SPS+Touchscreen |
| Ausgabegeschwindigkeit | 8#OV 43470 Stk./Std |
| Name | Einkapselungsmaschine |
|---|---|
| Kapazität | 4.6.7.10 Zoll. |
| Warantee | 1 Jahr |
| Materil | SS316 |
| Zertifikat | CE,ISO9001 |
| Anwendung | Medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | Neu |
| Stromspannung | 220 V/380 V |
| Angetriebener Typ | Elektrisch |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304/316L |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Warantee | 1 Jahr |
| Kapazität | 22800 Kapseln pro Stunde |
| Anwendung | Paintball oder Kapsel |
| Kapazität | 7200 Paintballs |
| Anwendung | Paintball-Produktion |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Material | SUS304 |
| Produktbezeichnung | softgel, das Maschine einkapselt |
| Macht | 16.5Kw |