| Anwendung | Kapseln |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 5rpm |
| Kapazität | 15000-18000 capsules/h (Oval 8# |
| Schlüsselwort | Kapsel Softgel-Maschine |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kumpel | SS304 |
|---|---|
| Nutzung | Kapsel/Paintball |
| Kapazität | 14000-18000/H |
| Kontrolle | SPS+Touchscreen |
| Elektrisch | 220 V/380 V/415 V |
| Application | Paintball Production,paintball soft gelatin |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | SUS304 |
| Anwendung | Die Kapsel, der Paintball. |
|---|---|
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Name | Softgel-Verkapselungs-Maschine |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Wartungs- und Reparaturdienst auf dem Feld |
| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Kontrolle | PLC |
| Typ | Füllmaschine |
|---|---|
| Anwendung | medizinisch |
| Automatische Note | automatisch |
| Zustand | neu |
| Verpackungsart | Kapsel |
| Material | Pharmazeutische / schwer zu oxidierende / al-Maschine |
|---|---|
| Die Rollgröße | Matrizenrolle Ф103 mm * 152 mm |
| Dimension | 880X640X1900mm |
| Steuermodus | SPS+Touchscreen |
| Ausgabegeschwindigkeit | 8#OV 43470 Stk./Std |
| Anwendung | medizinisch |
|---|---|
| Typ | Füllmaschine |
| Zustand | neu |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Angetriebener Typ | elektrisch |