| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Softgel Kapseln |
| Strom | 220/380/415V |
| Leistung | 7,5-20 kW |
| Kapazität | 60 bis 1500 l |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Softgel Kapseln |
| Strom | 220/380/415V |
| Kapazität | 60 bis 1500 l |
| Fuktion | Vakuum |
| Zustand | NEU |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Produkttyp | Flüssigkeit, Gelatine |
| Material | Edelstahl |
| Material | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Entladung | Hydraulisch |
| SERVICE | Alles Leben |
| GRÖSSE | 100 bis 2000 L |
| Jacke | Verfügbar |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Funktion | Gelatineschmelzen |
| Anwendung | Softgel -Kapselungsmaschine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 3 Wochen |