| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | stainless steel |
|---|---|
| application | softgel capsule |
| Electricity | 220/380/415V |
| Power | 7.5-20Kw |
| Capacity | 60-1500L |
| Anwendung | softgel Herstellung |
|---|---|
| Typ | softgel Verkapselung |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Softgel Kapseln |
| Strom | 220/380/415V |
| Kapazität | 60 bis 1500 l |
| Fuktion | Vakuum |
| Zustand | NEU |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 220V/380V |
| Produkttyp | Flüssigkeit, Gelatine |
| Material | Edelstahl |
| MATERIAL | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Dicharge | Hydraulic |
| Service | All life |
| Size | 100-2000L |
| Jacket | Avaliable |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Funktion | Gelatineschmelzen |
| Anwendung | Softgel -Kapselungsmaschine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 3 Wochen |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure für die Auslandservice von Maschinen |
|---|---|
| Gewicht | 1800 KG |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Verpackungsart | Kapsel, Flaschen |
| Verpackung Informationen | Karton |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |