| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Paare pro Woche |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Standard sterben Rollenkasten |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Paare pro Woche |
| Herkunftsort | Peking, China (Festland) |
| Matriale | SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | 50 kg pro Korb |
| Garantie | 1 Jahr frei |
| Service | Technionablösbar |
| Marke | Kunyou |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Product | suitable for making Capsule |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe | 500-1030mm |
| Kapazität | Korb 15-50kg/Per |
| Fließen | Luft |
| Heizung | Durchdrungen |