| Typ | Vakuumtrocknungsgeräte |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Zertifizierung | ISO CE |
| Zustand | NEU |
| Anwendung | Kapsel |
| Material | Sus |
|---|---|
| Größe | 580*600 mm |
| Form | Netto |
| Schreien | PLC/Touch |
| Trocknungsverfahren | von Luft |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Anwendung | Herstellung von Softgel-Kapseln |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100.000 Kapseln pro Stunde |
| Würfelwurf | 10 Zoll |
| Garantie | 1 Jahr |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 350L |
| Heizung | Verfügbar |
| Beweglich | Ja |
| Vakuum | NEIN |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |