| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Markenname | Kunyou |
| Zertifizierung | CE,ISO9001 |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30-90 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 15 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | Edelstahl SS304/316 |
|---|---|
| Kapazität | als Ihre Anforderung |
| Farbe | Eine Farbe auf einmal. |
| Warantee | 1 Jahr |
| Nutzung | Gelatine oder Material |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Gewicht | 1800 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Verpackungsart | Kapsel, Flaschen |
| Name | Softgel-Gelatine in pharmazeutischer Qualität |
|---|---|
| Typ | 100 % aus Gemüse gewonnen |
| certification | CE,ISO9001 |
| Herkunft | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Anwendung | Kapsel, Lebensmittel |
|---|---|
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | dreiphasig380v |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Name | Pp ABS flacher Boden PSE CE 5 cm Kunststofftrocknungsschale für Kapseltrocknen |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Funktion | Gelatineschmelzen |
| Anwendung | Softgel -Kapselungsmaschine |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Lieferzeit | 3 Wochen |