| Material | SS316 |
|---|---|
| Größe Durchm | 900 |
| Größenlänge | 1010 |
| Kontrolle | SPS |
| Marke | Kunyou |
| Kundendienst bereitgestellt | Ingenieure stehen für die Wartung von Maschinen im Ausland zur Verfügung |
|---|---|
| Anwendung | für Weichgelatine-Verkapselungsmaschine |
| Material | 304/316L Edelstahl |
| Kapazität | 200-400 KG |
| Herkunft | China |
| Material | Kunststoff in Lebensmittelqualität |
|---|---|
| GRÖSSE | 780*495*55 mm |
| Stapelbar | Ja |
| Loch | 4mm |
| Farbe | bunt |
| Material | PP |
|---|---|
| Zertifizierung | Essen |
| Farbe | Als Voraussetzung |
| Wagen | hochwertiges Rad |
| Lieferung | Meer oder Luft |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 1000 Tonnen/Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Name | Food Pharmaceutical Gelatine |
|---|---|
| Marke | Kunyou |
| certification | CE,ISO9001 |
| Herkunft | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
| Material | Edelstahl |
|---|---|
| Anwendung | Softgel Kapseln |
| Strom | 220/380/415V |
| Kapazität | 60 bis 1500 l |
| Fuktion | Vakuum |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 7-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 10 Paare pro Woche |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 20-60 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Jahr |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Aussehen | Granulat, Pulver |
|---|---|
| Farbe | Weiß sich gelb färben |
| Reinheit | 99,5 % |
| Geruch | GERUCHLOS |
| Name | Gelatinefrei für Weichkapseln |