| Material | SS316 |
|---|---|
| Kapazität | 350L |
| Heizung | Verfügbar |
| Beweglich | Ja |
| Vakuum | NEIN |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Kumpel | SS304/316 |
|---|---|
| Vakuum | Verfügbar |
| GRÖSSE | 50-100 |
| Paddeln | Verfügbar |
| Oberfläche | Spiegel |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PSA |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicherheit | Lebensmittelqualität |
| GRÖSSE | 75 x 55 x 5 cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Farbe | Verschieden |
| Zertifizierung | Avaliable |
| Sicher | Lebensmittelqualität |
| Größe | 758*608*40 mm |
| Verpackung Informationen | Hölzerne Käfige |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 30 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | China, Peking |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Größe | 100-10000L |
| Heizung | Durchdrungen |
| Plattform | Durchdrungen |
| Vakuumvorrichtung | Avalibele |
| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Kundendienst bereitgestellt | Technischer Video-Support |
| Anwendung | für Weichgelatine-Verkapselungsmaschine |
| Kapazität | 50-10000L |